Професійний акаунт
7
Лет опыта
1
Верифицированная рекомендация
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
2
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
3427
Последний визит на сайт
3 дня назад
Продажа квартири, будинку, таунхаусу, комерційної нерухомості. Продаж Вашої нерухомості (земельна ділянка-під житлову забудову чи індивідуальне садівництво), будинок, квартира. Київ, Київська область
Пошук клієнтів, проведення переглядів, презентація, реклама нерухомості, оформлення завдатку, повний супровід процесу оформлення у нотаріуса, підготовка документів до оформлення, оцінка та інше.

Продажа домов (1)

  • Level Group
    107 000 $
    955 $/м²

    Антона Чехова ул.

    112 / 68 / 40 м²
    1 этаж
    6 сот
    4 комнаты
    3 дня назад
    Будинок загальною площею 112м² з наступними характеристиками: • Житлові кімнати: 3 спальні (дві по 11, 5 м², одна 15 м²) • Санвузли: 2 • Гардеробна кімната • Котельня • Кухня-вітальня: 40 м² • Тераса: 50 м² Земельна ділянка площею 6 соток, облаштована всіма необхідними комунікаціями: • Електрика: 15 кВт • Свердловина • Септик • Газоблок стін: 375 мм • Утеплення: пінопласт 100 мм • Стіни поштукатурені Газ біля ділянки, підключення під ключ +-100 тис. грн. Район активно забудовується, поруч супермаркети, школа.
    PRO аккаунт
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.